Mannschaften der Femina Kickers

Mannschaft Nationalliga B

 

 

Trainer:

Assistenztrainer:

Marcello Conti

Mobile: 079 258 86 37
Mail: marcello.conti@feminakickers-worb.ch 

Franco Parlangeli

Mobile: 079 699 23 34

Mail: franco.parlangeli@feminakickers-worb.ch

Masseur:

 

Holzer Roland 

Mobile: 079 215 95 65

 

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 19:30-21:00 Uhr im Niederhaus  
Mittwoch, 19:30-21:00 Uhr im Wobo
Freitag, 19:30-21:00 Uhr im Niederhaus

Dienstag, 20:30-22:00 Uhr in Wyden oben
Donnerstag, 20:30-22:00 Uhr in Wyden oben

 

Mannschaft 2. Liga

 

 

 

Trainer:

Assistenztrainer:

Rolf Freiburghaus 

Mobile: 079 411 66 58
Mail: rolf.freiburghaus@feminakickers-worb.ch   

 

Romano Salvisberg 

Mobile: 078 607 75 27
Mail: romano.salvisberg@feminakickers-worb.ch 

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 19:30-21:00 Uhr im Wobo
Mittwoch, 19:30-21:00 Uhr im Niederhaus
Freitag, 19:30-21:00 Uhr im Niederhaus


Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr im Wobo

Mannschaft 4. Liga

 

 


Trainer 1: 


Trainer 2:
 

Ramon Wyss

Mobile: 079 484 12 04

Mail: ramon.wyss@feminakickers-worb.ch

 

Ernst Keller

Mobile: 079 728 11 39

Mail: ernst.keller@feminakickers-worb.ch

 

Trainingszeiten: 

Hallentraining

Montag, 19:30-21:00 Uhr im Wobo
Mittwoch, 19:30-21:00 Uhr im Wobo

Freitag Abend in Rüfenacht

 

Mannschaft Juniorinnen B

 

  

Trainer:

Assistenztrainer:


Bruno Frey

Mobile: 079 597 31 56

Mail: bruno.frey@feminakickers-worb.ch

 

Mehmed Abazi

Mobile: 079 956 80 58

Mail: mehmed.abazi@feminakickers-worb.ch

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 18:30-20:00 Uhr im Niederhaus 
Mittwoch, 18:30-20:00 Uhr im Niederhaus
Freitag, 18:30-20:00 Uhr im Niederhaus 

Samstag, 10:00 - 11.30 Uhr im Wobo

 

Mannschaft Junniorinnen D

 

Trainer:

Assistenztrainer:

Marcel Steiner

Mobile: 079 367 30 08

Mail: marcel.steiner@feminakickers-worb.ch

 

 

Marcel Krähenbühl

Mobile: 079 247 53 58

Mail: marcel.kraehenbuehl@feminakickers-worb.ch

 

 

Trainingszeiten:

Hallentraining:

Montag, 18:00-19:30 Uhr im Wyden
Freitag, 18:00-19:30 Uhr im Wobo

Dienstag, 17:30 - 19:00 Uhr im Wobo
Freitag, 19:00 - 20:30 Uhr im Wobo

 

Mannschaft Juniorinnen E

 
 

Trainer 1:

Alessia Hofer

Mobile: 077 437 58 28

Mail: alessia.hofer@feminakickers-worb.ch

Assistenztrainerin

Assistenztrainerin

Deborah Caggia

Mobile: 079 653 70 81

Mail: deborah.caggia@feminakickers-worb.ch

Alba Meier

Mobile: 078 755 05 30

Mail: alba.meier@feminakickers-worb.ch

Trainingszeiten

Hallentraining

Montag, 17:30 - 19:00 Uhr im Wyden 
Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr im Wyden 

Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr im Wyden unten

 

Anbei der Spielplan des Herbst 2017: 
wird nachgereicht